Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Евро-2016. Финал. Португалия - Франция: анонс и расписание телетрансляций матча

10 июля 2016, 10:28 —
Спорт
1003
​На Евро-2016 наступил тот самый "день икс". В ночь с 10 на 11 июля станет известен победитель очередного чемпионата Европы. В решающем матче хозяева первенства, сборная Франции, сразятся с командой Португалии.
клаттенбург, евро 2016, финал, франция, португалия, анонс, где смотреть матч, новости футбола, видео, роналду

Прямую трансляцию решающей битвы турнира можно будет посмотреть на телеканалах "Матч! Футбол 1", "Матч! Наш спорт" и "Первый канал". Главным арбитром встречи, которая начнется в 22:00 мск, будет англичанин Марк Клаттенбург.

Обе сборные получили немалую порцию критики по ходу турнира. Португальцы так вообще свою первую на Евро победу в основное время одержали лишь в полуфинале над Уэльсом! До этого у команды Фернанду Сантуша были три ничьи в группе, победа в овертайме над Хорватией в 1/8 и успешная серия пенальти с Польшей в 1/4. 

Французы не очень убедительно провели групповую стадию с не самыми сильными соперниками, да и в 1/8 против Ирландии не блистали. Но после матчей 1/4 и 1/2 финала критики Франции подутихли – Исландия и Германия были обыграны хозяевами ЧЕ в блестящем стиле.

Фаворитом финального матча все единогласно считают Францию. В пользу "Ле Блё" говорит и фактор домашних трибун, и более убедительная игра, и кадровый потенциал. Но Португалию на протяжении всего турнира не воспринимали всерьез, так что Роналду и компании к такому отношению не привыкать.

2016-07-13 00:05:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google