Новости СМИ2

Загрузка...

Дешам: если и есть план противодействия Роналду, то его еще никто не обнаружил

10 июля 2016, 10:57 —
Спорт
245
Наставник сборной Франции Дидье Дешам уверен в том, что его команда будет полностью готова к финалу Евро-2016 против Португалии. Поединок состоится сегодня, 10 июля, начало – в 22:00 мск.
евро 2016, финал, франция, португалия, дидье дешам, новости футбола, видео, роналду, сборная франции по футболу, сборная португалии по футболу

"У нас есть шанс стать чемпионами Европы. Все игроки понимают, какая честь им выпала – сыграть в финале Евро в Париже", - приводит слова Дешама официальный сайт УЕФА.

По его словам, после полуфинала с Германией (2:0) главной задачей его команды было восстановиться, поскольку Португалия свой матч 1/2 финала против Уэльса проводила на день раньше. О сопернике по финалу Дешам высказывается уважительно, подчеркивая, что Португалия в финал попала не просто так.

"Как и нас, португальцев много критиковали на старте турнира. Но и мы, и они вышли в финал", - напоминает Дешам.

Не забыл наставник "Ле Блё" и о лидере португальцев – Криштиану Роналду. По словам Дешама, его подопечные обязаны крайне внимательно сыграть против форварда как на земле, так и на "втором этаже", поскольку КриРо "реально зависает в воздухе". В то же время, специалист признает, что "если и есть какой-то план противодействия Роналду, то его еще никто не обнаружил".

2016-07-11 15:01:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google