Новости СМИ2

Загрузка...

Стал известен стартовый состав сборной Франции на финал Евро-2016 против Португалии

10 июля 2016, 11:39 —
Спорт
667
​Сборная Франции по футболу выйдет на финальный матч Евро-2016 против Португалии в том же составе, что и на полуфинал с Германией. По имеющимся данным, Дидье Дешам вполне доволен теми 11-ю футболистами, которые начинали игру с немцами, и намерен довериться им еще раз.
евро 2016, финал, франция, португалия, дидье дешам, новости футбола, видео, сборная франции по футболу, сборная португалии по футболу, гризманн

Такую информацию сообщает издание L'Equipe. Если прогнозы журналистов оправдаются, то в сегодняшнем финале стартовый состав французов будет выглядеть следующим образом: Льорис — Санья, Косельни, Юмтити, Эвра — Сиссоко, Погба, Матюиди, Пайет — Гризманн, Жиру. 

В запасе вновь останутся Канте и Рами, которых многие эксперты ставили в стартовый состав на полуфинал. Однако Дешам, судя по всему, продолжает доверять Юмтити и Сиссоко. В нападении наставник "Ле Бле" вновь предпочтет Жиру Жиньяку, а место Гризманна обсуждению не подлежит по умолчанию.

Ранее лидер сборной Португалии Криштиану Роналду поделился эмоциями от выхода в финал Евро-2016.  В этом матче Роналду наконец-то сыграл как настоящий вожак, забив гол и отдав результативную передачу.

"Мы единая команда. Мы действовали так с самого начала. Я пытался не просто забивать голы, но бороться. Для выхода в финал нужно, чтобы все 23 игрока сражались", - приводит слова Роналду официальный сайт УЕФА.

2016-07-11 14:53:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google