Новости СМИ2

Загрузка...

В Челябинской области пьяный водитель ВАЗа насмерть задавил двух юношей

10 июля 2016, 13:00 —
Россия
469
​В поселке Бреды Челябинской области минувшей ночью произошло трагическое ДТП. В результате аварии погибли два пешехода.
бреды, дтп, челябинская область, происшествия, авария, погибшие, россия

Как сообщает пресс-служба МВД по региону, на Копейской улице водитель отечественного ВАЗа сбил двух человек, которые шли по краю проезжей части. В результате двое юношей, 17 и 19 лет, получили тяжелейшие травмы и скончались на месте происшествия. Приехавшая "скорая" уже ничем не смогла им помочь.

Как установили полицейские, виновник ДТП в сентябре 2015 года был лишен водительских прав на 18 месяцев. Однако это его не остановило, и он вновь сел за руль, более того, в нетрезвом состоянии. Теперь водителя, очевидно, ожидает более суровое наказание, чем превращение в пешехода.

Недавно сообщалось о еще одном страшном ДТП в Челябинской области. 20 июня грузовик "Хендай" насмерть сбил пешехода в районе поселка Новокозанцево.

Еще ранее под Челябинском из-за столкновения двух иномарок и фуры скончались три человека.

Происшествие случилось днем 30 апреля.

В Красноармейском районе на 37-ом км автотрассы Челябинск-Новосибирск врезались Volkswagen, фура Volvo и Subaru Impreza. Из-за случившегося ДТП умерли 61-летний владелец последней указанной машины, и два пассажира - 60-ти и 59-ти лет.

2016-07-11 14:56:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google