Новости СМИ2

Загрузка...

Игорь Николаев выложил новое фото с женой в честь Дня семьи, любви и верности

10 июля 2016, 21:42 —
Шоу-бизнес
1624
Известный певец Игорь Николаев опубликовал фото с женой Юлией Проскуряковой в честь Дня семьи, любви и верности.
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, певец, музыка, шоу-бизнес, праздник, россия

Пара выглядит довольно дерзко: супруги выбрали "роковый" наряд. На снимке Юлия запечатлена в мешковатых рваных джинсах, клетчатой рубашке, кожаной куртке и в рыжих ботинках. Дополняли дерзкий образ серая шапка и солнцезащитные очки. Супруг также не отставал: Николаев нарядился в рубашку, джинсы и грубые ботинки. Благодаря этому супруги смотрелись очень органично и стильно.

Также Николаев поздравил подписчиков в Instagram с прошедшим Днем семьи, любви и верности. Фанаты остались очень довольными и поспешили в ответ поздравить любимого певца. "Вы достойный пример семьи, любви и верности, берегите друг друга", "Отличная пара, любви, добра счастья вам, пусть ваша доченька растет на радость родителям", "С праздников Вас, любви, тепла и мира Вашему дому", "И вас с праздником, берегите свою семью", - такие пожелания высказывали подписчики певца в Instagram.

Недавно "Российский диалог" сообщал, что 33-летняя жена Горя Николаева Юлия Проскурякова поразила поклонников натуральной красотой. Снимок, на котором супруга Николаева запечатлена без макияжа, вызвал восхищенные отзывы в соцсетях. 

2016-07-11 14:55:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google