Россия

Сборная Португалии - чемпион Европы по футболу 2016 года

11 июля 2016, 00:56 —
1524
Сборная Португалии в дополнительное время сумела обойти команду Франции и стать чемпионом Европы по футболу.
футбол, спорт, евро-2016, португалия, роналду

Противостояние между командами прошло сегодня, 10 июля, на стадионе "Стад де Франс". Счет матча - 1:0. Основное время игры окончилось ничьей без единого гола. На 109-й минуте дополнительного времени решающий мяч в ворота Уго Льориса послал нападающий португальской команды Эдер.

Следует отметить, что ранее "Российский диалог" писал о том, что Криштиану Роналду, капитан сборной-победителя, со слезами на глазах ушел с поля во время финала из-за травмы. КриРо получил травму в самом дебюте матча, попытался играть даже "на одной ноге", но через пару минут все же попросил замену.