Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

После беседы с экспертами Савченко сделала прогноз срока завершения войны на Донбассе

11 июля 2016, 11:00 —
Украина
3685
Сегодня, 11 июля, депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко рассказала, когда, по ее мнению, закончится война на востоке страны.
донбасс, ато, днр, лнр, украина, нато, савченко, когда закончится война

Как пишет "Диалог.UA", Надежда Савченко предполагает, что вооруженное противостояние на востоке Украины окончится в течение 2016 года.

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети после встречи с представителями НАТО в Польше, где проходил саммит Альянса.

“В Варшаве приняли участие в заседании комиссии "Украина - НАТО". По словам ведущих мировых политиков, сложилось впечатление, что война закончится уже в этом году. Будем верить и действовать”, - написала Савченко.

Отметим, осужденная и помилованная в РФ Савченко последовательно выступает за проведения прямого диалога между главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР (Александром Захарченко и Игорем Плотницким) и официальным Киевом.

Ранее "Российский диалог" писал, Игорь Плотницкий прокомментировал слова депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко о переговорах с руководителями ДНР и ЛНР.

2016-07-14 19:33:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google