Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Власти Сочи запретили купаться в море по ночам и рано утром

11 июля 2016, 11:05 —
Россия
1361
Власти Сочи сократили рабочее время местных пляжей. Отныне загорать и наслаждаться купанием на них позволено всего лишь с 08:00 до 20:00.
сочи, пляж, россия, рф, запрет

Администрация Сочи не разрешает отдыхать на местных пляжах ночью. Отныне они станут функционировать согласно установленному графику - с 08:00 до 20:00

Такая информация поступила от пресс-службы ведомства.

Власти пояснили, что решились на подобное, чтобы сохранить безопасность граждан. "Чаще всего люди, отправляясь отдыхать, теряют бдительность и относятся крайне легкомысленно к собственному здоровью и даже жизни. Большая часть трагических случаев чаще всего происходит из-за того, что гости отправляются плавать в море, будучи нетрезвыми, ночью", - отметили там.

Местные чиновники внесли в перечень обязанностей работников ЧОП, закрепленных за каждым пляжем, контроль за нахождением отдыхающих в прибрежной зоне. На пляжах, где есть физические ограждения, на ночь станут закрывать калитки. На открытых пляжах работники ЧОП ночью станут напоминать отдыхающим, что находиться там запрещено.

"Наша главная цель - гарантировать безопасность и удобство гостей. Я прошу относиться к данному вопросу крайне серьезно. Это ваша ответственность, это жизнь людей, за которую ответственен каждый из вас", - отметил глава управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Алексей Грачев в ходе встречи с владельцами пляжей.

Ранее "Российский диалог" писал о том, что пилоты вертолета ВКС России веселили отдыхающих на пляже в Латакии необычными маневрами.

2016-07-14 19:24:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google