Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дана Борисова переживала тяжелый развод в Крыму

11 июля 2016, 19:03 —
Шоу-бизнес
495
Известная телеведущая Дана Борисова, которая месяц назад оформила официальный развод с Андреем Трощенко, решила на месяц скрыться от общественности и уехала в Крым.
Дана Борисова, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, Крым, отдых, развод

Как сообщила звезда на странице в Instagram, к этому решению она прибегла после неприятных событий, связанных с разводом. Борисова просто отключила телефон, чтобы избежать каких-либо контактов со знакомыми, и отправилась залечивать раны в Крыму на берегу Черного моря. По словам телеведущей, за это время ей удалось "обо многом подумать" и навести порядок в чувствах. Компанию Дане составила мама.

На свежем фото Борисова выглядит абсолютно счастливой. Также она решила немного подкорректировать внешность: звезда испробовала наращивание ресниц.

Как сообщал ранее "Российский диалог", 40-летняя звезда экрана в последнее время выглядит неважно: поклонники раскритиковали фотографию Даны, на котором видны пятна на коже лица.

Ранее телеведущая официально развелась с мужем Андреем Трощенко. Семейная жизнь длилась недолго, почти один год. После этого Борисова заявила, что больше не желает выходить замуж. 

2016-07-12 15:56:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google