Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Ученые: инопланетяне уже среди нас, вскоре они колонизируют Землю

12 июля 2016, 10:41 —
Наука и техника
8131
​По информации западных СМИ, инопланетяне уже сегодня захватывают Землю. Сообщения гласят, что внеземные разумы находятся на нашей планете и колонизируют ее. Совсем скоро гости из других галактик и планет создадут здесь собственную цивилизацию.
нло, ученые, инопланетяне, земля, уфологи

Такую теорию озвучили американские ученые. На чем именно основаны их убеждения, неизвестно (впрочем, на то она и теория). Однако специалисты утверждают, что совсем скоро к Земле приблизится еще больше инопланетян, которые окончательно обоснуются здесь и, вероятно, вытеснят людей.

Пока что человечеству переживать не стоит, заверяют ученые. Инопланетяне еще некоторое время будут "подготавливать почву" для массового переселения. Однако затем они начнут массово высаживаться на нашу планету.

В настоящее время уфологи ведут поиски инопланетян на Земле, чтобы вступить с ними в контакт и договориться. О чем именно – также остается загадкой.

Напомним, в мае этого года американские астрономы шокировали новым открытием: в Солнечной системе существуют еще 1284 неизвестные ранее планеты и на всех из них возможно существование инопланетных цивилизаций.

2016-07-15 10:26:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: informvest.net
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google