Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

В Москве средь белого дня у мужчины украли пакет с 8 млн рублей

12 июля 2016, 12:23 —
Россия
469
​В российской столице неизвестные отобрали у мужчины пакет, в котором находилось около 8 млн рублей, после чего скрылись в неизвестном направлении.
Москва, ограбление, кража, деньги, автомобиль, пакет, правоохранительные органы, уголовное производство

Как сообщает ТАСС, по данным правоохранительных органов, инцидент произошел накануне около 16:00 возле рынка "Садовод". Отмечается, что группа неустановленных лиц распылила мужчине в лицо газовый баллончик. После этого злоумышленники похитили из автомобиля Opel Antara пакет, в котором находилось 7 млн 640 тысяч рублей.

По факту произошедшего открыто уголовное производство о разбое. На текущий момент сотрудники правоохранительных органов прилагают максимальные усилия для установления личностей злоумышленников, а также их поимки.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что в конце апреля текущего года в Москве произошло дерзкое ограбление прямо на проезжей части. Автомобиль Volkswagen остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент из другого авто выскочили двое человек, выхватили из немецкой иномарки пакет с деньгами, после чего скрылись с места ЧП. Добычей грабителей стали 500 тысяч рублей.

2016-07-13 19:29:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google