Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Певица Рита Дакота поведала о своих отношениях с супругом, Владом Соколовским

12 июля 2016, 15:25 —
Шоу-бизнес
857
Прошел почти год с того времени, как звездная пара официально узаконила свои отношения. В честь праздничной даты Дакота рассказала о чувствах к мужу.
рита дакота, певица, влад соколовский, певец, пара, отношения, любовь, инстаграм, фото, пост, россия, шоу-бизнес, новости

За время отношений Рита и Влад стали еще ближе друг к другу. Пара много путешествовала, участвовала в концертах и наслаждалась совместным времяпрепровождением. 

Дакота написала трогательный пост в своем аккаунте в "Инстаграме". По словам девушки, за три года отношений с Владом ее любовь к нему стала только сильнее. Рита сообщила, что супруг принимает ее со всеми недостатками и всячески поддерживает в разных начинаниях.

Рита написала пост с признанием Владу в любви не в честь памятной даты. Просто девушка решила сообщить, что она очень счастлива благодаря тому, что рядом с ней тот мужчина, который ей нужен. Также Дакота процитировала свою песню, которую написала после первой ночи с Владом.

Сам Соколовский когда-то говорил, что ему пришлось мириться с непростым характером своей девушки. Однако он счастлив быть рядом с ней и для него она - самая лучшая. По словам Влада, он с Ритой очень похож по характеру и им легко жить вместе, так как проблем в нахождении общего языка нет.

2016-07-15 10:27:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google