Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Ляйсан Утяшева продемонстрировала свои снимки до похудения: звезда шокировала поклонников

12 июля 2016, 16:34 —
Шоу-бизнес
1634
Супруга юмориста Павла Воли показала, как она выглядела до того, как сильно похудела. Многие фанаты были поражены опубликованным снимком.
ляйсан утяшева, спортсменка, инстаграм, фото, похудение, павел воля, шоумен, россия, шоу-бизнес, новости

Сейчас Ляйсан прекрасно выглядит и является примером для многих девушек. Но после завершения своей спортивной карьеры Утяшева решила отказаться от диет и физических упражнений, в результате чего сильно поправилась. 

Ляйсан выложила снимок восьмилетней давности. На фото видно, что девушка весит намного больше, чем сейчас. Утяшева призналась, что в то время она налегала на вкусную еду и совершенно не занималась спортом.

Поклонники были поражены, как у Ляйсан получилось вернуться к идеальной фигуре. Сама экс-спортсменка рассказала, что, когда она была полной, ее фигура нравилась только бабушке. Утяшева рассказала, что ее родственница надеялась откормить Павла Волю, однако шоумен нисколько не поправился.

Ляйсан призналась, что завидует своему мужу, так как в силу своего телосложения он может есть что угодно и не поправляться. Девушка же склонна к полноте, и ей приходится усиленно следить за своей фигурой, чтобы не набрать лишние килограммы.

2016-07-13 19:20:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google