Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Арья из "Игры престолов" шокировала поклонников: актриса перекрасила волосы в необычный цвет

12 июля 2016, 18:38 —
Шоу-бизнес
1294
19-летняя актриса Мэйси Уильямс, которая прославилась благодаря роли Арьи Старк из сериала "Игра престолов", удивила фанатов переменами в имидже.
Мэйси Уильямс, Арья Старк, "Игра престолов", США, сериал, кино, волосы, шоу-бизнес

Мэйси посетила Уимблдонский теннисный турнир, на котором собралось множество известный певцов, актеров и моделей. Однако Уильямс смогла привлечь к себе внимание за счет перемен в имидже: молодая актриса перекрасила волосы в синий цвет.

Известно, что на время съемок в телесериале актрисе нельзя кардинально менять внешность – она подписала соответствующий договор. Поклонники предполагают, что Мэйси воспользовалась не краской для волос, а тоником, который через несколько недель полностью смоется. Поэтому покраска волос в синий цвет не должна считаться нарушением пункта договора.

Поклонники полностью одобрили перемены в имидже. Многие похвалили звезду за решительность и открытость к переменам: "Цвет волос просто восхитительный", "Очень нравится твоя прическа", "Тебе идет новый стиль", "Синий цвет выглядит ошеломляюще". Некоторые подписчики звезды в Instagram высказывали мнение, что синие волосы смотрятся "странно", однако таких отзывов было очень мало. 

2016-07-13 18:54:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google