Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Не прошло и полгода: Дана Борисова нашла нового "мужчину мечты"

12 июля 2016, 23:04 —
Шоу-бизнес
730
Телеведущая Дана Борисова, которая в апреле 2016 года развелась с мужем Андреем Трощенко, уже успела найти нового "мужчину мечты".
Дана Борисова, телеведущая, Россия, мужчина мечты, шоу-бизнес, новости дня

Соответствующее заявление знаменитость сделала в Instagram. Дана выложила новый снимок со Старого Арбата. Согласно комментарию Борисовой, сегодняшний день она провела в прогулках по этой улице, слушала игру уличных музыкантов, а также ела мороженое.

Однако наслаждалась прогулкой телеведущая не одна. Согласно ее заявлению в Instagram, ее сопровождал "мужчина мечты". Поклонники были озадачены, поскольку Дана последний месяц не выходила на связь и переживала развод в Крыму, предаваясь одиночеству на побережье Черного моря. Поэтому фолловеры и спросили ведущую, как она смогла найти "мужчину мечты" так быстро, не успев оправиться от неудачного брака. Звезда ответила лаконично: "Не я его нашла, а она меня". Таким образом, осталось непонятным, серьезным ли было заявление Борисовой, или же она просто разыграла поклонников.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Дана Борисова отдыхала в Крыму и месяц скрывалась от общественности, чтобы пережить развод с Андреем Трощенко. Дана заявила, что ей удалось "о многом подумать" и навести порядок в чувствах. 

2016-07-13 20:26:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google