Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Поклонники восхищены чувством юмора жены Мартиросяна

13 июля 2016, 09:30 —
Россия
475
Жена знаменитого юмориста часто блистает отличным чувством юмора в Instagram. Из-за остроумных комментариев к опубликованным снимкам Жанне Мартиросян посоветовали отправиться в Comedy Club.
Жанна Левина-Мартиросян, Гарик Мартиросян, юмор, Comedy Club, Россия, фото, шоу-бизнес

Жанна и Гарик Мартиросян отправились в путешествие в честь десятой годовщины свадьбы. Несколько дней назад счастливая пара опубликовала фото из Швейцарии. Позднее Жанна выложила в Instagram новый снимок, сделанный в Провансе. На нем Жанна позирует но фоне аллеи.

"А могла бы получиться красивая фотография в стиле прованс, но нет, моя гламурная тень испортила мне настроение – у нее и ноги длиннее, и рост повыше, да и загар потемнее. Все, ночью в клуб ее не возьму! Наказана!" - таку шутливую подпись разместила Жанна.

Пользователям пришелся по вкусу остроумный комментарий жены известного шоумена. "Вы нисколько не уступаете Гарику в чувстве юмора", "Жанна, вы такая прикольная. Чувство юмора как у мужа, хоть отбавляй", "У вас очень тонкий юмор! Почаще шутите, вызывайте улыбку", "Вам бы в Comedy Club"  - писали восхищенные пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Жанна Левина – Мартиросян предлагала супругу отпраздновать годовщину свадьбы в спортбаре, так как семейный праздник совпал с финалом футбольного турнира Евро-2016. 

2016-07-14 18:55:39
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google