Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Боевики под натиском сирийской армии начали убивать мирных жителей - погибли 57 человек, в том числе 15 детей и 22 женщины

13 июля 2016, 12:46 —
Мир
381
Боевики, которые оказались заблокированными в Алеппо, начали хаотично обстреливать жилые кварталы, в результате чего за несколько дней погибло большое количество человек.
Сирия, война, боевики, армия. мирные жители, обстрелы. Алеппо, войска, террористы

Как сообщает агентство SyriaNow, в результате обстрелов разрушены десятки магазинов, учреждений и домов. На данный момент Красный Полумесяц перешел на круглосуточную работу. Число раненых за последние три дня составило около 500 человек. Кроме того, в результате обстрелов погибли 57 человек, в том числе 22 женщины и 15 детей.

Отмечается, что 7 июля между сирийской армией и боевиками "Ан-Нусра" и "Нур ад-Дин аз-Занги" (деятельность организаций запрещена на территории РФ - ред.) начались ожесточенные бои под Алеппо.

Боевики попытались сдержать наступление правительственных войск, которые начали продвигаться в город при поддержке ВКС РФ, но сделать им этого не удалось. После этого террористы приступили к обстрелу жилых кварталов.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что сирийской армии удалось отрезать боевиков от главного пути снабжения, ведущего в Алеппо.  

2016-07-14 18:29:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google