Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Синоптики рассказали, чего ждать жителям Москвы и области от погоды в ближайшие дни

14 июля 2016, 12:21 —
Россия
990
​Ужасный ураган, обрушившийся на Москву и область минувшей ночью, в ближайшее время не вернется в столицу. Такой обнадеживающий прогноз дали синоптики.
синоптики, россия, москва, гроза, дождь, прогноз, мособласть

"Волна ушла в сторону Ярославля, Иванова, Нижнего Новгорода и Чебоксар. В Москве сохраняется облачность. По локатору до Минска нигде нет грозовых дождей", - сообщили в Росгидрометцентре, уточнив, что на территории Мособласти возможны кратковременные дожди, однако в целом погода будет улучшаться.

Также синоптики предупреждают, что на смену ливням с грозой придет невероятная жара. Уже на этих выходных температура прогреется не менее чем до 33 градусов жары.

Напомним, в ночь на 14 июля из-за страшной грозы в Москве пострадали не менее 7 человек. Были повалены сотни деревьев, которые повредили десятки автомобилей.

Как сообщалось ранее, непогода надвигалась на Москву уже давно. С 11:30 мск 10 июля до 06:00 мск 11 июля в Москве прогнозировались гроза и сильный дождь, а также шквалистое усиление ветра до 12–17 метров в секунду.

Во время грозы возможны повреждения молниями объектов, у которых нет громоотводов. Порывы ветра могут нанести ущерб линиям электропередач и частично повалить деревья.

2016-07-16 11:34:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: КП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google