Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Настасья Самбурская откровенно рассказала об отношениях с Курбаном Омаровым

14 июля 2016, 22:04 —
Шоу-бизнес
3737
В СМИ появились новости о том, что российская актриса закрутила роман с экс-супругом Ксении Бородиной, Курбаном Омаровым. Сама Настасья решила опровергнуть подобные слухи.
настасья самбурская, актриса, курбан омаров, ксения бородина, испания, отдых, комментарии, видео, россия, шоу-бизнес, новости

Девушку ранее обвиняли в том, что она не уделяет внимания своему жениху, Александру Иванову, и ездит отдыхать одна. Сейчас Самбурская опять подверглась критике. На сей раз поводом послужила ее встреча в Испании с Курбаном Омаровым.

Бизнесмен недавно расстался со своей супругой, Ксенией Бородиной. Поклонники ведущей "Дома-2" оставили на странице Курбана множество оскорбляющих комментариев. Теперь пользователи соцсети уверены, что легкомысленный мужчина быстро нашел себе новую возлюбленную - Настасью.

Сама Самбурская решила опровергнуть слухи по поводу своих отношений с Омаровым. Она опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме" шутливое видео, где высмеяла реакцию подписчиков на ее встречу с Курбаном.

Также в комментариях к ролику актриса выразила свое возмущение касаемо слухом о романе с чужим мужем. Настасья недоумевает, почему совместное фото с Курбаном многие восприняли как информацию о том, что у нее с ним отношения. Также девушка заявила, что впредь не собирается оправдываться перед теми, кто просто пытается ее оскорбить.

2016-07-18 09:45:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google