Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Принц Гарри решил провериться на ВИЧ: наследник британского престола в прямом эфире сдал кровь

14 июля 2016, 22:43 —
Шоу-бизнес
450
Член британской королевской семьи решил привлечь внимание общественности к серьезной проблеме распространения смертельного заболевания.
принц гарри, наследник, вич, тест, кровь, анализ, великобритания, политика, шоу-бизнес, новости

Принц Гарри подал наглядный пример многим людям, как надо заботиться о своем здоровье. Наследник королевской семьи в прямом эфире сдал кровь для проверки на ВИЧ. Процедуру можно было посмотреть в официальном аккаунте на Facebook.

Принц сдавал кровь в госпитале Сент-Томас. Гарри отметил, что на данный момент возможно приостановить или даже прекратить распространение смертельного вируса на территории Великобритании. Однако для этого каждому человеку нужно знать, является ли он ВИЧ-инфицированным.

Принц Гарри предложил всем прийти и сдать анализ, ведь времени на это уходит немного, зато многие обретут уверенность в своем здоровье.

Анализы наследника британского престола быстро обработали. Результат показал, что принц Гарри является абсолютно здоровым.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что маленькая поклонница принца Гарри предложила ему жениться на ней. Принц в ответ на просьбу малышки сказал, что пока что он слишком для нее стар. Многие со смехом отметили, что перед чарами наследника королевской семьи не могут устоять ни маленькие девочки, ни пенсионерки.

2016-07-18 09:45:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google