Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

На новом фото певицу Валерию не узнали поклонники

15 июля 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
1349
Известная певица удивила многих пользователей соцсети своим внешним видом. Некоторые не сразу узнали в женщине на фотографии своего кумира.
валерия, певица, инстаграм, фото, поклонники, внешность, неузнаваемость, россия, шоу-бизнес, новости

Валерия опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На фото певица позирует вместе с Ольгой Орловой. Знаменитость рассказала, что вместе со своей подругой замечательно провела время на экскурсии по столице, а сам снимок сделан в одном из ресторанов. Валерия рассказала, что они с Ольгой соблюдают диету, поэтому находятся в заведении в большой компании людей и ничего не заказывают.

Подписчики певицы сначала не узнали ее. На снимке Валерия выглядит похудевшей и помолодевшей. Возможно, дело в ее прическе или же в длинных черных ресницах.

Некоторые предположили, что исполнительница прибегла к фотошопу, поэтому ее и не узнать с первого взгляда. Многие оценили внешности Валерии и Ольги, сделав массу комплиментов их прекрасному внешнему виду. Действительно, знаменитости выглядят великолепно даже без огромного количества косметики на лице.

2016-07-18 09:45:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google