Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лавров: лучший ответ на кровавую атаку в Ницце – общая решимость не давать спуску террористам

15 июля 2016, 18:37 —
Россия
210
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров прокомментировал кровавую террористическую атаку на жителей и гостей французской Ниццы.
ницца, теракт, франция, лавров, террористы, борьба

По словам министра иностранных дел РФ, лучшим ответом на террористический акт в Ницце станет решимость всех государств мира объединиться в борьбе с террористами.

"Лучшим ответом на отвратительный террористический акт в Ницце станет наша общая решимость не давать спуску террористам, где бы они ни пытались вершить свое грязное и мерзкое дело", - написал Лавров в книге соболезнований в Посольстве Франции в Москве. 

Ранее глава государства Владимир Путин решил выразить соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду путем видеообращения.

Российский лидер искренне признался, что ему и российским гражданам приходилось переживать точно такие же ощущения годами ранее, когда череда террористических актов прокатилась по российским городам.

Напомним, руководитель Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров считает, что вероятность террористической угрозы во Франции должна стать причиной для запрета поездок туда российских граждан, как ранее было с Турцией и Египтом.

2016-07-16 16:14:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google