Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Настасья Самбурская посмеялась над своими недоброжелателями

15 июля 2016, 19:07 —
Шоу-бизнес
421
Популярная актриса часто подвергается нападкам со стороны недоброжелателей. Обычно Самбурская просто игнорирует тех, кто пишет ей язвительные комментарии.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, недоброжелатели, критика, ирония, россия, шоу-бизнес, новости

Но иногда звезда все же отвечает на грубости, написанные в ее официальном аккаунте в "Инстаграме". Настасья опубликовала скриншот оскорбительного комментария, оставленного ее подписчицей.

Недоброжелательница заявила, что актрисе вскоре придется родить детей от неизвестного мужчины, завести кота и набрать лишний вес, а после этого смотреть на свои фото из молодости и жалеть о потерянных годах.

Настасье подобное писали не раз. Многие упрекают звезду в том, что она еще не обзавелась мужем и детьми. Сама Самбурская пока что не планирует семейную жизнь и, судя по всему, замечательно себя чувствует. Девушка не переживает из-за подобных комментариев. Скриншот оскорбительного сообщения актриса иронично подписала "страшное пророчество".

Иногда Настасья все же скандалила со своими подписчиками, которые пытались научить ее жизни и "образумиться". Звезда не понимает, зачем недоброжелатели лезут в ее судьбу, и обычно советует им заниматься своими делами.

2016-07-16 15:26:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google