Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Поклонники Полины Гагариной восхищены новым фото знаменитости без макияжа

15 июля 2016, 19:19 —
Шоу-бизнес
645
Известная певица Полина Гагарина решила продемонстрировать естественную красоту.
Полина Гагарина, певица, музыка, макияж, фото, Россия, шоу-бизнес, новости дня

Снимок, на котором звезда запечатлена без макияжа, был опубликован в Instagram певицы. На фото Полина отдыхает и лежит в кровати. Свою бездеятельность Гагарина объяснила так: до вечера ей "никуда не надо", что и позволяет немного поваляться в кровати.

Также Полина никак не скрывала недостатки лица и не воспользовалась косметикой: певица решила продемонстрировать поклонникам естественную красоту. Результат был ошеломляющим, ведь фанаты начали просить Полину не пользоваться косметикой, так как без нее она выглядит гораздо лучше.

"Какая же вы красивая", "Вы настолько красивая, что это не передать словами", "Какая прекрасная без макияжа", "Лучше совсем не пользуйтесь косметикой, вы и так милашка", "Такая простая и красивая без макияжа" - такие комментарии писали пользователи, которым понравился снимок.

Как сообщал ранее "Российский диалог", поклонники были возмущены новой фотографией Гагариной, на которой, как показалось фанатам, певица позировала без нижнего белья. Однако позже знаменитость объяснила, что подписчики неправильно восприняли снимок. 

2016-07-19 02:59:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google