Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Григорий Лепс сегодня отмечает свой 54-й день рождения

16 июля 2016, 14:02 —
Шоу-бизнес
453
Одному из самых известных и популярных российских исполнителей сегодня исполнилось 54 года. Григорий Лепс продолжает покорять публику своим творчеством.
григорий лепс, певец, музыкант, день рождения, возраст, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

Благодаря огромному таланту и харизматичности музыкант является любимчиком не только старшего поколения, но и молодежи.

Григорий появился на свет 16 июля 1962 года. Молодые годы будущей знаменитости прошли в курортном городке Сочи. С ранних лет Лепсу нравилось заниматься музыкой, поэтому он решил выбрать творческую деятельность как свою основную профессию.

Григорий поступил в музыкальное училище и успешно его закончил. После этого исполнитель пытался зарабатывать деньги выступлениями в ресторанах родного города. Однако такая деятельность быстро надоела Григорию, и он принял решение уехать в Москву.

Российская столица не сразу приняла одаренного молодого человека. Лепсу приходилось сложно в определенные периоды жизни, и музыкант начал употреблять алкоголь и наркотические препараты. Григорий смог вовремя остановиться и избавиться от вредных привычек.

Сегодня музыкант является любимцем публики, лауреатом многих музыкальных премий, а также успешным бизнесменом. Лепс - обладатель уникального тембра голоса, и его песни невозможно спутать с чьими-то другими. 

2016-07-17 18:17:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google