Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украинский исполнитель Борис Апрель после смены пола решил поучаствовать в кастингах проекта "Голос"

16 июля 2016, 15:25 —
Шоу-бизнес
2005
Новый сезон "Голоса" обещает быть интересным, так как в нем собираются принять участие уже состоявшиеся звезды. Среди них и украинский певец-трансгендер Борис Апрель.
борис апрель, певец, украина, смена пола, аня, кастинги, шоу "голос", россия, музыка, шоу-бизнес, новости

Молодой музыкант стал популярен после участия в украинском шоу "Фабрика звезд", которое проходило в 2008 году. Продюсером проекта была певица Наталья Могилевская.

Юный и тогда еще никому не известный исполнитель стал известен публике как Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов). На "Фабрике" певец занял третье место, однако для него шоу стало серьезным испытанием. Борис признавался, что его неоднократно унижали за необычную внешность и эпатажное поведение.

После "Фабрики" Апрель надолго исчез с телеэкранов. Два года назад стало известно, что Борис сменил пол и выступал в Америке. Теперь Круглов - это певица Аня. 

На кастингах шоу "Голос" исполнитель поразил многих не только своей историей, но и отличными вокальными данными. Известно, что диапазон голоса Ани составляет 4 октавы.

Многие поклонники музыканта будут держать за него кулачки после того, как узнали, что он решил покорить жюри еще одного песенного проекта.

2016-07-19 02:25:19
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google