Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Равшана Куркова покорила поклонников новыми снимками в купальнике

16 июля 2016, 19:05 —
Шоу-бизнес
1154
Известная актриса находится на курорте в Сейшелах и делает снимки, подчеркивающие стройную фигуру.
Равшана Куркова, Россия, шоу-бизнес, фото, новости дня, бикини, купальник, Сейшелы, курорт, актриса

Равшана находится на Сейшелах не просто чтобы отдохнуть: актриса снимается в качестве модели для нового каталога купальников. В перерыве между съемками Куркова находит время отдохнуть и насладиться тропическим раем. Снимки, опубликованные в Instagram, доказывают, что у Равшаны находится много времени для отдыха и веселья.

На одном из снимков актриса катается на канате в купальнике на фоне моря. Интересное фото и стройная фигура модели дали свой результат: поклонники буквально "завалили" снимок лайками и восторженными комментариями. "Вы ж моя мотивашка, Вы идеальны", "Как можно быть такой красивой", "Мне бы такую фигурку", "Тростиночка", "Вот это фигура – супер!" - писали восхищенные поклонники звезды.

Равшана выложила еще один снимок в купальнике, на котором хорошо видно стройную фигуру актрисы. Данный снимок также вызвал много позитивных отзывов. Равшана, по словам подписчиков, поразила не только стройной фигурой, но и натуральной красотой "без надутых губ и нарисованных бровей". "Равшана, я вас обожаю", "Такая худенькая", "Прекрасная", "Излучаете позитив" - такие комментарии оставляли подписчики звезды в Instagram. 

2016-07-17 17:59:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google