Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алсу поделилась трогательными размышлениями о любви

16 июля 2016, 20:02 —
Шоу-бизнес
443
Известная певица Алсу рассказала о месте любви и семьи в жизни каждого человека.
Алсу, фото, Россия, шоу-бизнес, семья, музыка, новости дня, размышления

Алсу заявила, что на первом месте у каждого человека должна быть семья, ведь именно она дает поддержку и тепло в любой ситуации. Певица не задумываясь поставила семью на первое место в своей жизни. "По-настоящему важно не дело всей твоей жизни, пусть оно и любимое и ты в нем себя нашел, важно дарить и получать любовь, заботиться и проявлять заботу", - вот жизненное кредо популярной певицы.

По мнению Алсу, счастье не в работе или другой деятельности, счастье – это видеть "родное неумытое лицо на подушке" и знать, что тебя всегда поддержат и обнимут. Также звезда считает, что именно в семье человек может почувствовать себя по-настоящему счастливым.

К философским размышлениям Алсу прикрепила снимок, на котором запечатлена она и ее муж – Ян Абрамов. Снимок покорил пользователей романтикой: на нем влюбленные супруги обнимались в цветущем поле.

Поклонники оценили философский пост звезды в Instagram. Они заявили, что певица очень "умно и тонко рассуждает". В частности, фанаты оставляли такие комментарии под опубликованным снимком: "Алсу, ты молодец! Правильно восприятие жизни у тебя!", "Такая красивая пара и уже столько лет вместе", "Я вами восхищаюсь, такие красивые и счастливые", "Слова мудрой и счастливой женщины".

Напомним, что недавно Алсу опубликовала семейное фото в честь Дня семьи, любви и верности. На снимке запечатлены счастливые супруги и их две дочери.

2016-07-17 18:09:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google