Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шок: Настя Каменских пострадала в результате неудачного прыжка с парашютом

18 июля 2016, 18:33 —
Шоу-бизнес
884
Известная украинская певица Настя Каменских рассказала поклонникам о неудачной попытке испытать экстрим и прыгнуть с парашютом.
Настя Каменских, певица, Украина, парашют, происшествия, шоу-бизнес, новости дня, фото

Как сообщает "Диалог.ua", 29-летняя звезда никогда не увлекалась экстримом, однако желание почувствовать полет взяло верх: Каменских решилась на прыжок с парашютом. По словам певицы, сначала все было нормально, однако через некоторое время после полета парашют попал в струю воздуха. Из-за этого он не раскрылся.

Как призналась Каменских, жизнь спас ей опытный инструктор, который вовремя отстегнул парашют и пытался скоординировать полет. Благодаря профессиональным действиям инструктора Настя осталась жива. Однако травмы звезда все-таки получила: у нее повреждена правая нога. Известно, что на данный момент врачи оказали необходимую медицинскую помощь пострадавшей знаменитости и угрозы ее жизни нет.

Каменских уже успела написать, заверив поклонников в том, что с ней все хорошо, и даже выложила в Instagram фотографию из больницы. Несмотря на загипсованную ногу, Настя радостно улыбается. После неприятного инцидента Каменских заявила, что не все мечты должны осуществляться. Также она рассказала, что в момент полета она снимала видео, на котором запечатлены страшные кадры экстремального полета. Каменских пообещала в скором времени выложить ролик в Сеть. 

2016-07-19 15:55:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google