Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

"Шокирующая атака на целостность спорта" - глава МОК пообещал жестко наказать всех причастных к махинациям с допинг-тестами

18 июля 2016, 19:01 —
Спорт
594
Международный олимпийский комитет пообещал в ближайшее время принять решения по итогам доклада WADA о нарушении антидопинговых норм.
WADA, МОК, Томас Бах, Олимпиада, ограничеи

Как сообщает пресс-служба организации, Томас Бах, глава МОК, подчеркнул, что в ближайшее время планируется провести телефонную конференцию, а уже завтра можно ожидать первые решения об ограничениях и санкциях, касающихся участия Олимпиады в Рио.

Он также добавил: "Выводы из доклада показывают, какая беспрецедентная и шокирующая атака проведена на целостность спорта и Олимпийских игр". Бах пообещал, что действиям, раскрытым в докладе, будет дана адекватная оценка: "МОК не колеблясь, примет самые жесткие санкции в отношении любого замешанного лица или организации".

Сегодня глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен обнародовал доклад, в котором говорится о махинациях с допинг-тестами российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи. Он также рассказал о контролируемой государством системе по употреблению спортсменами запрещенных препаратов.

2016-07-20 21:47:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google