Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Керченской переправе вспыхнул пожар

18 июля 2016, 19:02 —
Россия
1120
Возгорание случилось в одном из павильонов, поскольку были грубо нарушены правила пожарной безопасности. Разрушений и пострадавших удалось избежать благодаря своевременному вмешательству работников МЧС, которые смогли затушить вспыхнувший торговый павильон.
Крым, Керчь, переправа, Крым-Кавказ, пожар, происшествия

Тем временем, пресс-служба "Морской дирекции" Керченской переправы сообщила подробности случившегося пожара. По словам ведомства, причиной возгорания стал размещенный в одном из павильонов на территории Керченской переправы генератор. Он был установлен с грубыми нарушениями правил пожарной безопасности, а аномальная жара также повлияла на возгорание.

По информации ведомства, в данный момент паромная переправа через Керченский пролив работает в привычном режиме.

Напомним, что паромная переправа через Керченский пролив связывающая порт Крым с портом Кавказ до сих пор является главным путем транспортного сообщения материковой России с Крымом.

Переправа используется как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузовых и легковых автомобилей. Согласно заявлений федеральных и региональных властей, развитие туризма на Крымском полуострове является одним из главных векторов развития данного региона. 

2016-07-22 08:11:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google