Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева поделилась секретами сохранения прекрасной фигуры

18 июля 2016, 19:14 —
Шоу-бизнес
675
Певица является одной из самых привлекательных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Вера рассказала, что она делает для поддержания фигуры в тонусе.
вера брежнева, певица, инстаграм, фото, видео, фигура, спорт, упражнения, россия, шоу-бизнес, новости

Красота Брежневой - не только подарок от природы, но и тщательное ухаживание за собой. Исполнительница рассказала, что она предпринимает ради сохранения идеальной внешности.

Кроме специально подобранных диет, Вера уделяет время и занятиям спортом. Знаменитость выложила видео в своем аккаунте в "Инстаграме", где она продемонстрировала свою тренировку. Многие поклонники заметили, что Брежнева делает довольно сложные упражнения.

Сама певица призналась, что даже в свои выходные она не забывает о спорте. Вечером воскресенья Вера упорно тренировалась, чтобы поддерживать фигуру в форме.

Многие подписчики Брежневой восхитились ее настойчивостью и целеустремленностью. Некоторые начали спрашивать исполнительницу подробнее, как часто она выполняет упражнения и каких диет придерживается. Для поклонниц Вера является отличным примером того, как можно одновременно заниматься творчеством, быть счастливой женой и матерью, а также поддерживать себя в прекрасной форме.

2016-07-19 16:43:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google