Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Гигантский "смерч" испугал жителей Ростовской области и двинулся на Таганрог

19 июля 2016, 01:14 —
Россия
6240
Пользователи соцсетей массово делятся фотографиями огромного смерча, который двигался на Ростов, неподалеку Западного района. Свидетели разрушительного погодного явления начали бурные дискуссии по поводу размеров смерча.
новости России, Ростов, Таганрог, происшествия, смерч, погода, новости Ростова, новости Таганрога

Одни свидетели, видевшие его утверждали, что его воронка достигала 30 метров, другие очевидцы не соглашались и говорили, что диаметр воронки был более 300 метров. 

Пока пользователей соцсетей “ломали копья” в спорах о габаритах увиденного природного явления, смерч резко изменил направление и начал перемещаться в сторону Таганрога.

Однако позже МЧС подтвердило то, что действительно было штормовое предупреждение, однако опровергло слухи о появлении смерча. То, что местные жители почему-то приняли за смерч и испугались, оказалось гигантской тучей необычной формы.

Повод для беспокойства у местных жителей действительно есть, поскольку в данном районе случаются вполне реальные смерчи, которые приносят людям немало бед. Последний раз крупный смерч прошел по Ростовской области в середине мая 2016 года. Тогда его зафиксировали пользователи, проезжавшие по автомагистрали близ Ростова.

2016-07-21 13:54:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google