Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Глава Ингушетии Евкуров стал на сторону Эрдогана в ситуации со сбитым российским Су-24

19 июля 2016, 11:13 —
Россия
1643
​Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил мнение, что российский самолет Су-24 в ноябре прошлого года был сбит без ведома президента Турции Тайипа Эрдогана. Такой вывод Евкуров сделал после попытки госпереворота в Турции.
Юнус-Бек Евкуров, су-24, турция, эрдоган, политика, россия, госпереворот, ингушетия

Глава Ингушетии теперь убежден, что Су-24 сбили для того, чтобы разрушить российско-турецкие отношения. Президент Эрдоган был явно не в курсе событий, пишет Евкуров в своем "Инстаграме".

"Кто стоит за попыткой военного переворота, уже очевидно. Уверен, что руководство Турции и турецкий народ справятся с этими трудностями. Соболезную родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим", - добавил Евкуров.

Впрочем, далеко не все подписчики Евкурова разделяют его мнение.

"Если бы сбили самолет без ведома Эрдогана, он бы извинился сразу и арестовал бы убийц. В Турцию подобные перевороты еще со времен Османской империи. Янычары не раз свергали одного султана и сажали на трон другого. Подобная ситуация и сейчас. Военные вмешиваются в политику и хотят сместить президента. Ну, с Эрдоганом этот номер не прошел", - пишут пользователи (стиль и орфография автора сохранены).

2016-07-22 06:08:50
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google