Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

"Дима, ты очень похудел, остановись": Дима Билан ужаснул подписчиков чрезмерной худобой

19 июля 2016, 18:27 —
Шоу-бизнес
1010
Поклонники певца решили, что на свежих фото Дима выглядит болезненно.
Дима Билан, Россия, шоу-бизнес, певец, похудение, диета, фото, новости дня

Известный певец опубликовал новое селфи в Instagram, которое не на шутку испугало поклонников. Они заметили, что лицо 34-летнего певца словно преобразилось: на нем неестественно выделялись скулы. Поклонники решили немедленно попросить Диму правильно питаться и не изнурять себя диетами. Некоторые подписчики предложили накормить кумира пирожками и тортами, чтобы он мог восстановить нормальный вес. 

"Ужас, Дима, ты очень похудел, остановись", "Пирожков вам нужно срочно!", "Так люди худеют, когда влюбляются, болеют или для роли в кино. Ты же не болеешь ничем?", "Пирожков тебе надо есть и тортиков, отбивных хороших, котлеток, супчиков. Поправляйся, хороший наш", "Какой же Вы худющий", "Почему ты похудел? Раньше такой красивый был", - писали обеспокоенные фанаты певца.

Нашлись и те, кто решил, что Дима выглядит естественно и причин беспокоиться о его здоровье нет. "Все говорят, что Вы похудели, а для меня Вы совершенно нормально выглядите", "Да что вы прицепились к человеку, нормально он выглядит", "Дима, не слушайте никого, Вы прекрасно выглядите", - писали некоторые поклонники певца, однако таких отзывов было немного.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Дима Билан взобрался на высокое дерево ради фотографии, однако поклонники сочли этот поступок слишком "детским" для 34-летнего мужчины. 

2016-07-20 21:52:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google