Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Джонни Депп вышел в свет после расставания с Эмбер Херд: актер удивил рокерским нарядом

19 июля 2016, 18:47 —
Шоу-бизнес
594
Популярный актер Джонни Депп впервые показался на публичном мероприятии после скандала с экс-женой Эмбер Херд.
Джонни Депп, Эмбер Херд, концерт, рок, благотворительность, Элис Купер, шоу-бизнес, США, актер

Актер, тяжело переживающий череду скандалов с женой, наконец решил показаться на публике. Депп посетил церемонию фонда популярного рокера Элиса Купера. Главное задание фонда – собирать средства для людей с проблемами слуха. Каждый год Элис проводит торжественную церемонию, в ходе которой участники фонда делятся планами и рассказывают о результатах деятельности. В этом году мероприятие проводилось в городе Сент-Пол, штат Миннесота.

Джонни Депп решил пообщаться с прессой и рассказать о работе благотворительного фонда. В ходе выступления он рассказал, как проводилась акция Starkey Hearing в Лиссабоне, где многим людям с проблемами слуха фонд вручил слуховые аппараты. Депп признался, что никогда не сможет забыть то мгновение, в которое лицо человека меняется из-за того, что он может наконец все слышать. Также актер признался, что на данный момент главной целью его жизни является перемена мира к лучшему.

Далее прозвучали несколько композиций рок-группы The Hollywood Vampires. Джонни также принял участие в мини-концерте, так как он сходит в состав группы вместе с Элисом Купером. После энергичного выступления состоялся благотворительный аукцион – гитары с автографами Деппа и Купера ушли с молотка за 60 тысяч долларов.

Напомним, что ранее жена Деппа Эмбер Херд рассказала, что муж регулярно избивал супругу, а также часто появлялся дома пьяный либо под наркотиками. 

2016-07-20 19:38:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google