Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Шелест похвасталась спортивными достижениями: телеведущая похудела на полтора размера

19 июля 2016, 22:54 —
Шоу-бизнес
510
Известная телеведущая Ольга Шелест, которая после родов никак не могла сбросить вес, наконец-то смогла похвастаться постройневшей фигурой.
Ольга Шелест, телеведущая, Россия, шоу-бизнес, похудение, фото, новости дня

Шелест рассказала, что успешных результатов она смогла добиться всего за один месяц. Правда, пришлось серьезно потрудиться, ведь ради похудения звезда постоянно занималась пилатесом в спортзале. В частности, звезда проводила длительные тренировки с личным тренером. "Штаны на ходу теряю", - похвасталась достижениями телеведущая.

На снимке, опубликованном в Instagram, Ольга как раз усердно тренировалась в спортзале. Шелест стояла на руках в то время, как тренер ее поддерживал. Ольга сумела продемонстрировать чувство юмора, сделав забавную подпись к опубликованному снимку. "Выбивает из меня показания. Но просто так я не сдамся, состояние вниз головой мне даже на пользу. Хотя что это – электрический стул?" - посмеялась звезда.

Поклонники были восхищены результатами Ольги и даже начали расспрашивать о секретах, которые помогают бороться с лишним весом. "Пилатес – это супер-вещь, дальнейших успехов", "Смешная такая Оля, позитивная", "Молодчина, так держать", - такие комментарии оставляли подписчики в Instagram. 

2016-07-22 06:45:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google