Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Pokemon GO будет уничтожен хакерами уже 1 августа

20 июля 2016, 02:46 —
Наука и техника
655
Хакеры, относящиеся к клану Poodlecorp, выступили с заявлением о том, что игра Pokemon GO, по которой сходит с ума половина мира, будет уничтожена с использованием массовых DDoS-атак.
Pokemon Go, покемоны, хакеры, новости техники,новости мира,

“Мы положим их сервера, и никто нас не остановит. Мы сделаем это, потому что можем, и нам нравится нести хаос”, — отметил один из хакеров.

Выбор первого дня августа, чтобы взломать популярную в мире игры, был выбран, чтобы “было время расслабиться и ничего не делать”, - отметили в Poodlecorp.

Участники группировки грозят, что атака на Pokemon GO будет самой мощной в истории клана хакеров. Главная их цель – вывести игру из строя на 20 часов. Чтобы “положить” сервера игры, которую разработала компания Niantic, будет применен ботнет общей численностью в 600 тысяч компьютеров.

Хакерский клан Poodlecorp хорошо известен атаками на популярные в Интернете онлайн-игры, включая сервера MMORPG League of Legends, а также блоги звезд YouTube.

Напомним, что Pokemon GO — это захватившая весь мир игра, доступная как на iOS, так и на Android.

Главное задание игрока - ловля покемона с помощью своего смартфона. Для того чтобы его найти, игроку предстоит использовать геолокацию и обыскать все места, где могут прятаться покемоны.

2016-07-21 15:38:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента.ру
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google