Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новый клип Тимати и Егора Крида разорвал Интернет и Youtube, набрав почти 25 млн просмотров за месяц

20 июля 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
4193
​В Сети всего за месяц набрал бешеную популярность новый клип Тимати и Егора Крида на песню "Где ты, где я". Чуть более чем за месяц видеоролик просмотрели почти 25 млн человек.
тимати, егор крид, где ты где я, клип, видео, россия, шоу-бизнес

В Сети всего за месяц набрал бешеную популярность новый клип Тимати и Егора Крида на песню "Где ты, где я". Чуть более чем за месяц видеоролик просмотрели почти 25 млн человек. По состоянию на утро 20 июля клип, выложенный в Youtube 14 июня, набрал без малого 24,5 млн просмотров.

По сценарию клипа Крид встречается с алчной девушкой, которая выбирает в спутники жизни лишь богатых мужчин. Однако влюбленный парень не замечает такого коварства своей девушки и постоянно радует ее дорогими обновками.

Правда раскрывается во время одной из посиделок с друзьями. Тимати, как оказывается, раньше также встречался с главной героиней, и именно он раскрывает глаза своему другу. После этого Егор, желая лично убедиться в продажности своей "любимой", устраивает "засаду" вместе с Тимати около одного из пафосных отелей. Там он и застает свою пассию с новым ухажером. Клип заканчивается весьма романтично: Тимати и Крид спустя 5 лет сидят в ресторане со своими счастливыми семьями. 

2016-07-22 06:45:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google