Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Выборы в США: Трамп официально стал кандидатом в президенты от Республиканской партии

20 июля 2016, 10:32 —
Мир
416
Миллиардер Дональд Трамп был официально выдвинут кандидатом в президенты США на общенациональном съезде Республиканской партии.
США, выборы, Республиканская партия, съезд, голосование, Дональд Трамп, кандидат

Отмечается, что в рамках голосования, которое прошло в Кливленде (штат Огайон), он получил большинство голосов. Благодаря этому он обеспечил себе выдвижение в президенты от республиканцев.

Ранее Трампу удалось получить необходимую для выдвижения достаточную поддержку во время предварительных голосований в штатах в форме праймериз и собраний активов.

Группа республиканцев выступала с жесткой критикой миллиардера в связи с его позицией по некоторым вопросам, в том числе по миграции и отношении к мусульманам, но их кампания провалилась.

Наиболее вероятным соперником Трампа на выборах, которые состоятся 8 ноября, является экс-госсекретарь США и бывшая первая леди Хиллари Клинтон, представляющая Демократическую партию.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Трамп выступает против антироссийской позиции Республиканской партии, а также не поддерживает инициативу о предоставлении оружия Украине.

2016-07-22 06:45:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google