Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-возлюбленная Джонни Деппа Эмбер Херд нашла утешение в объятиях миллиардера

22 июля 2016, 19:05 —
Шоу-бизнес
434
Актриса Эмбер Херд, которая еще не до конца оформила развод с известным актером Джонни Деппом, уже успела обзавестись новым возлюбленным.
Эмбер Херд, Джонни Депп, Илон Маск, развод, актриса, США, шоу-бизнес, новости дня

Согласно данным интернет-портала TMZ, Эмбер стала проводить немало времени с миллиардером Илоном Маском. 45-летний Маск известен как основатель компании Tesla Motors, которая занимается производством электромобилей. Также Илон прославился как разработчик новых технологий космической техники.

Богатый возлюбленный уже успел одарить Эмбер знаками внимания. Сообщается, что несколько недель назад Илон пригласил Херд романтический ужин к себе домой. Также он пригласил ее в бунгало класса люкс в Майами. Эмбер тоже активно приглашает нового возлюбленного к себе домой: очевидцы сообщили изданию, что влюбленная пара не расстается практически целый день.

Тот факт, что бракоразводный процесс с 53-летним Джонни Деппом еще не до конца оформлен, не смущает актрису. Однако и Илон Маск не безгрешен: он также разводится с актрисой Талулой Рили.

Как сообщал ранее "Российский диалог", согласно недавнему исследованию Эмбер Херд была признана самой красивой женщиной в мире с идеальными пропорциями лица.  

2016-07-23 19:22:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google