Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

В Питере у "Метрики" взрыв автобуса. Очевидцы – сгорел водитель, полиция отрицает. Кадры с места события

22 июля 2016, 20:57 —
Новости 18+
834
Очевидцы сообщают, что около 18.45 возле магазина "Метрика", что на Торфяной дороге случился взрыв. Полыхает рейсовый автобус, который был припаркован на обочине. На место происшествия прибыли пожарные команды, которые пытаются загасить горящее транспортное средство.
взрыв автобуса, Петербург, новости России, автобус взорвался Метрика, происшествия, МЧС, полиция, Питер

Происшествие случилось в Приморском районе Санкт-Петербурга. Случайные свидетели взрыва сообщили Российскому диалогу о том, что во время взрыва в салоне автобуса находился водитель, который погиб.

На место взрыва выехала оперативно-следственная группа. Значительных человеческих жертв удалось избежать благодаря тому, что автобус был без пассажиров.

По информации МЧСников, причиной взрыва транспортного средства стала детонация газобаллонного оборудования. Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что данный автобус не использовался для перевозки пассажиров по установленному маршруту.

Это происшествие не на шутку встревожило компаний, которые занимаются регулярными пассажирскими перевозками. Они опасаются, что после случившегося может начаться борьба с маршрутками и замену их так называемыми социальными автобусами.

2016-07-25 12:48:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google