Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

В Москве выясняют причины глобального пожара на автостоянке

23 июля 2016, 11:37 —
Россия
459
​В ночь на субботу, 23 июля, на одной из московских автостоянок произошел крупный пожар. Водители семи авто, пришедшие утром на стоянку, обнаружили нерадостную картину – их "железные кони" были серьезно повреждены.
москва, пожар, автостоянка, россия, происшествия

Инцидент произошел по адресу шоссе Энтузиастов, дом 7а. Общая площадь возгорания составила 8 квадратных метров, сообщили московском МЧС.

Пожарные вовремя прибыли на место происшествия и ликвидировали огонь. В результате пожара обошлось без пострадавших, однако ущерб владельцам автомобилей был нанесен. Его размер в настоящее время устанавливается. Также выясняются причины возникновения пожара.

Ночные пожары – совсем не редкость в столице. Так, в ночь на 21 июля в Москве горело здание бывшего пивзавода. В той ситуации спасатели сработали не менее оперативно и погасили возгорание без последствий для окружающих.

Еще один пожар произошел 6 июля на Новом Арбате. Об этом стало известно из видеозаписи, которую сделал очевидец, проживающий в непосредственной близости к месту возгорания.

Как видно на кадрах видеозаписи, густой черный дым распространяется по улице, а пламя поднимается над автомобилями, проезжающими рядом с местом ЧП.

2016-07-25 15:11:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google