Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Катя Жужа похвасталась красивым обручальным кольцом

23 июля 2016, 17:51 —
Шоу-бизнес
818
Ведущая скандального проекта "Дом-2" уже давно не скрывает отношений с Олегом Винником. Недавно Жужа заинтриговала поклонников новым фото.
катя жужа, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, кольцо, свадьба, олег винник, россия, шоу-бизнес, новости

В своем аккаунте в "Инстаграме" Катя опубликовала новый снимок. Девушка запечатлела свою руку, на безымянном пальце которой красуется изящное колечко. "Happy day", - написала Жужа в посте под фото.

Подписчики сразу же решили, что Катя наконец-то сыграла свадьбу со своим возлюбленным, Олегом Винником. Фанаты засыпали Жужу вопросами касаемо бракосочетания, однако она пока что не дала комментариев по этому поводу.

Несмотря на отсутствие достоверной информации о свадьбе, верные поклонники поздравили знаменитость с таким радостным событием в ее жизни. Многие пожелали новоиспеченной паре счастья и долгих совместных лет жизни.

Однако некоторые пользователи раскритиковали фото. Отчасти это произошло из-за громкой истории из жизни Винника. Мужчина потерял в авиакатастрофе всю семью, в том числе жену и детей. Олег часто публиковал в своем аккаунте трогательные снимки с родными, и многие подписчики ему очень сочувствовали. Теперь же пользователи соцсети буквально ополчились на Винника из-за того, что он очень быстро забыл о личной трагедии и закрутил роман с известной ведущей.

2016-07-25 15:27:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google