Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

На заседании исполкома МОК Россию могут дисквалифицировать с двух Олимпиад подряд - СМИ

24 июля 2016, 12:32 —
Спорт
612
Исполнительный комитет МОК на заседании в воскресенье, 24 июля, может вынести самый жесткий из возможных вердиктов по участию сборной России в Олимпийских играх и отстранить ее от участи не только в Рио, но и от соревнований в Южной Корее в 2018 году.
МОК, Россия, Олимпийские игры, Олимпиада, Рио, голосование, Южная Корея, российские спортсмены

Об этом пишет британская газета Daily Mail, ссылаясь на свой информированный источник в Международном олимпийском комитете.

По его словам, вопрос дисквалификации российской команды с Зимних Олимпийских игр в Южной Корее будет обсужден и выставлен на голосование следом за принятием решения об отстранении всех наших спортсменов от соревнований в Рио-де-Жанейро. В голосовании будут принимать участие 15 членов исполкома МОК.

Кроме того, по словам источника, еще существует надежда на то, что российским спортсменам, не употреблявшим допинг, позволят принять участие в Играх, однако они будут лишены возможности представлять Россию и вынуждены будут согласиться выступить под нейтральным флагом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", заседание исполкома МОК стартует в 13:00 по московскому времени. Спустя несколько часов его результаты будут оглашены главой организации Томасом Бахом.

2016-07-28 15:56:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google