Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Жена Моторолы об отпуске в Абхазии: "Господь наделил эту землю безумно красивой природой и такими же невероятно ленивыми людьми"

25 июля 2016, 13:36 —
Россия
706
​Сегодня, 25 июля, супруга ополченца Арсения Павлова, более известного под своим позывным "Моторола", Елена Павлова (Коленкина), обнародовала в соцсети фотографию и комментарий об отдыхе в Абхазии.
россия, абхазия, днр, моторола, супруга, общество, рица

В настоящее время семейная пара находится в путешествии по России. Они уже посетили Ростов и пригороды, а на сегодняшний день супруги отдыхают в Абхазии.

Вторая жена Моторолы обнародовала фото с поездки по озеру Рице в Абхазии и оставила немного бестактный по отношению к местных жителям комментарий.

По ее мнению, Рица является единственным местом, которое стоит посещать туристам в Абхазии в связи с тем, что на улицах республики царят "разруха и срач".

"Господь наделил эту землю безумно красивой природой и такими же невероятно ленивыми людьми", - отозвалась Елена Павлова о жителях Абхазии и ее природе.

Также жена Моторолы отметила, что не всех местных жителей можно назвать людьми.

"Везде срач и разруха несмотря на то, что с конца войны прошло 23 года", - возмущается она.

Как ранее сообщал Российский Диалог, ополченец Арсений Павлов из самопровозглашенной Донецкой народной республики, известный как Моторола, прокомментировал взрыв возле больницы.

2016-07-26 17:20:19
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google