Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

У поклонников возникает все больше сомнений по поводу беременности Собчак

25 июля 2016, 14:22 —
Шоу-бизнес
1476
Слухи о том, что известная российская телеведущая скоро станет матерью, появились еще несколько месяцев назад, но официального подтверждения так и не получили.
ксения собчак, телеведущая, беременность, слухи, инстаграм, фото, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Сама Собчак подогревает к себе интерес, публикуя разные фото. На одних снимках Ксения словно прячет округлившийся живот, на других - у ведущей нет ни малейшего намека на беременность.

Фанаты, прежде уверенные, что знаменитость ждет ребенка, сейчас сильно сомневаются в этом. Последние фото, которые Ксения опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", демонстрируют стройную фигуру звезды. Многие снова заподозрили, что Собчак просто носила накладной живот для привлечения внимания к своей персоне.

К примеру, на данном снимке у Ксении совершенно не видно округлившегося живота, хотя ее наряд обтягивает фигуру. Поклонники пребывают в недоумении и не понимают, в чем причина такой разницы в фигуре телеведущей на разных фото.

Сама Собчак и ее супруг Максим Виторган по-прежнему не дают никаких комментариев касательно интересного положения звезды. Вероятно, подписчикам Ксении остается только ждать, пока живот ведущей либо же станет заметен в любой одежде, либо же окажется, что знаменитость не ждет пополнения в семье.

2016-08-03 19:57:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google