Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

СМИ: Коломойский поддерживает автономию ДНР

22 октября 2014, 12:43 —
Видео
3436
Такое признание получил пранкер Алексей, который несколько месяцев разыгрывал украинского олигарха по скайпу, выдавая себя за Павла Губарева.
Пранкер Алексей, ДНР, Коломойский, розыгрыш, Губарев

Видео с наиболее яркими результатами розыгрыша обнародовал телеканал Lifenews. Так, во время одного из разговоров, Игорь Коломойский даже предложил поддержать представителей ДНР на выборах в Верховную раду.

«В последний день подачи документов в Центральную избирательную комиссию Украины необходимо инициировать выдвижение кандидатов для участия в выборах в Верховную раду по мажоритарным округам, а это минимум 20 мест», — говорит Игорь Коломойский во время общения.

«В процентном соотношении это мало», — выразил сомнение его собеседник.

«Да какая разница, сколько это в процентном соотношении, главное, что один человек может стоить двадцатерых», — парировал украинский олигарх, который активно финансирует АТО со стороны официального Киева.

По словам пранкера Алексея, мести со стороны украинских политиков он не боится, поскольку живет в России.

По его словам, он связался с Коломойским после того как прислал сообщение, что у него есть компрометирующее видео на украинского радикального политика Олега Ляшко, с которым у Коломойского конфликт. Образ бывшего народного губернатора Донбасса Губарева выбрал потому что похож на него внешне.

Алексей заявляет, что в беседах узнал позицию Коломойского относительно судьбы ДНР, тот хочет видеть республику в составе Украины, но на правах автономии.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google