Россия
Военное обозрение
Украина
Мир

"Ростов" дебютировал в Лиге чемпионов: домашний матч с "Андерлехтом" завершился со счетом 2:2

27 июля 2016, 01:11 —
768
Матч между ФК "Ростов" и "Андрлехтом" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов закончился со счетом 2:2.
ФК Ростов, Андрелехт, футбол, Лига чемпионов, Ростов-на-Дону, клуб, турнир

Игра проходила в донской столице на стадионе "Олимпа-2". На третьей минуте матче брюссельский клуб повел в счете благодаря голу Софьяна Ханни. При этом уже через 12 минут "Ростов" сравнял счет благодаря точному удару Саида Эззатоллахи.

Уже во втором тайме Юри Тилеманс из "Андерлехта" вновь вывел свой клуб вперед, поразив ворота соперника на 52-й минуте. При этом уже через несколько минут окончательный счет в матче установил нападающий ростовской команды Дмитрий Полоз.

Отмечается, что этот матч стал первым для "Ростова" в рамках Лиги чемпионов. Участвовать в самом престижном европейском клубном турнире он получил право, заняв второе место в российской Премьер-лиге.