Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Екатерина Климова показала идеальную грудь в кружевном бюстгальтере

30 июля 2016, 13:46 —
Шоу-бизнес
2491
Известная российская актриса удивила многочисленных поклонников довольно пикантным кадром.
екатерина климова, актриса, инстаграм, фото, наряд, грудь, россия, шоу-бизнес, новости

Екатерина является одной из самых красивых женщин в отечественном кинематографе. Звезде почти сорок лет, однако она выглядит невероятно молодо, и ей могут позавидовать даже юные модели.

Поклонники часто оставляют позитивные комментарии под фото Климовой, и актриса решила в очередной раз порадовать пользователей соцсети новым снимком.

Екатерина запечатлена в красивом коралловом платье с откровенным декольте. Благодаря такому разрезу поклонники смогли увидеть очертания красивой груди актрисы и ее белый кружевной бюстгальтер.

Подписчики Екатерины оставили множество одобрительных комментариев под фото. Многие поражались, как актриса в таком возрасте, к тому же с четырьмя детьми, умудряется выглядеть просто потрясающе. Поклонники Климовой сделали ей комплименты по поводу прекрасного внешнего вида.

Возможно, так восхитительно Екатерина выглядит благодаря тому, что в ее личной жизни сейчас абсолютная гармония. Климова вышла замуж в третий раз, и ее избранником стал актер Гела Месхи. Мужчина старается делать все, чтобы его супруга была счастлива и чувствовала, как сильно он ее любит.

2016-08-03 23:31:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google